Neomounts WL30-350BL14 Supporto TV a parete 32-65" - fisso - bloccabile
NEOMOUNTS
Article Code: OC054045 - Vendor Code: WL30-350BL14 - EAN: 8717371449629
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Il Neomounts WL30-350BL14 è un supporto a parete fisso per schermi piatti fino a 65" con una portata massima di 40 kg.
Il WL30-350BL14 ha una profondità di 3,9 cm ed è adatto a schermi con fori VESA da 50x50 a 400x400 mm. È possibile bloccare le singole staffe del supporto utilizzando un lucchetto (non incluso).
Nella confezione è incluso un pratico set di viti, per un'installazione facile e veloce.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Profondità | 39 mm |
| Larghezza | 450 mm |
| Profondità (max) | 3,9 cm |
| Altezza | 425 mm |
| Ergonomia | |
| Gestione dei cavi ottimizzata | No |
| Distanza dal muro (massima) | 3,9 cm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Chiusura con lucchetto | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,3 kg |
| Larghezza imballo | 63 mm |
| Altezza imballo | 550 mm |
| Profondità imballo | 50 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
| Lockable | Lucchetto non incluso |
| Paese di origine | Cina |
| Peso netto del pacco | 1,3 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 15 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Peso netto del cartone principale | 15 kg |
| Peso del cartone principale | 19,9 kg |
| Lunghezza del cartone principale | 210 mm |
| Larghezza scatola principale | 267 mm |
| Altezza scatola principale | 570 mm |
| Quantità europallet | 630 pz |
| Montaggio | |
| Numero di display supportati | 1 |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 81,3 cm (32) |
| Tipo di montaggio | Parete |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 165,1 cm (65) |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 400 x 400 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 50 x 50 mm |
| Peso massimo (capacità) | 40 kg |
| Capacità massima di peso (per monitor) | 40 kg |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 200,100 x 100,100 x 150,100 x 75,120 x 120,150 x 200,200 x 100,200 x 150,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 100,300 x 200,300 x 300,300 x 400,350 x 350,400 x 200,400 x 300,400 x 400,50 x 50,75 x 75,75 x 100,75 x 200 |